Что это за узел и насколько он опасен?
Подскажите, пожалуйста , что это за узел и на сколько он опасен? Узи сделала на 20 день цикла. Цикл 26-28 дней
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки фиброзно-кистозной мастопатии, фиброаденома. Одним из факторов может быть нарушение гомронального фона. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить маммолога с результатами, выполнить анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации