Что это значит и опасно ли это?
Здравствуйте , подскажите пожалуйста что это значит и опасно ли это ? Беременность 8 недель была на узи
Пользователь

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы. Выявлены признаки отслойки плодного яйца, это говорит об угрозе нарушений течения беременности. Необходима очная консультация гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, анализ крови на уровень прогестерона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте.Имеет смысл провести экстренную госпитализацию.Исключить физические и психо-эмоциональные нагрузки в полном объёме.Вполне возможно,при качественно проведенной терапии, беременность можно будет сохранить. При прогрессировании гематомы произойдет прерывание беременности. Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Вас должны были госпитализировать после проведения исследований. лабораторная диагностика должна быть проведена в отделении.