Что это значит, насколько опасно?
Добрый день. Сделали узи подростку. Что это значит,насколько опасно?
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место умеренное нарушение венозного кровотока Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Целесообразно рассмотреть ношение бандажа, коррекцию образа жизни, назначение венотоников и т.д.
Здравствуйте.Подросток подлежит оперативному лечению. Вероятнее всего в течение первой степени терапия не проводилась либо проводилась неадекватно. непременно посетите хирурга, выполните клинический анализ крови, мочи, положенные исследования для нахождения в отделении.Вам определят время госпитализации. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Данная степень варикоцелле не подлежит консервативной терапии. Отказ от операции приведет к проблемам с деторождением.