Что это значит?
 В заключении узи написали начальные нарушения мпк с обеих сторон без нарушения фпк срок беременности 33,4 недели, написали в заключении узи, что это значит
Пользователь
394 #1
Ответы
👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Имеет место легкое нарушение маточно-плацентарного кровотока, но кровоток от плаценты к плоду не нарушен, плод не страдает. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Это означает что вам непременно имеет смысл посетить доктора и провести дополнительное обследование, уточнить причины нарушения маточно-плацентарного кровотока. Беременность в стадии завершения, если плод крупный,вполне возможно пережатие сосудов(как вариант). После определения возможной причины, вам предложат варианты решения проблемы.Не следует пока волноваться. Вполне возможно проблема имеет временный характер. Посетите доктора в очном порядке, это не оговаривается.