👍 0 👎 |
Что лучше пропить?Здравствуйте! Планирую беременность 1,5 года. Низкий витамин D. 15 при норме 30. Что лучше пропить Девит или Византол? Если византол, то лучше в каплях или таблетках? Спасибо!
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Оба препарата применимы, эффективность их сопоставима. В каплях или в таблетках - на Ваш выбор, как удобнее. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к терапевту для определения оптимальной тактики.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. При назначении препарата должно учитываться ваше меню,возраст, масса тела.Назначение проводит доктор на очном приеме.Гипервитаминозы Д значительно опаснее гиповитаминозов.Не следует самостоятельно принимать решение по приему витамина.Это не верное решение.Выполните клинический и биохимический анализы крови, посетите доктора в очном порядке.Вам непременно предложат адекватный курс терапии, и определят время проведения контрольных исследований.
|
👍 0 👎 |
Низкий витамин D, сколько капель нужно принимать для восполнения?
|
👍 0 👎 |
Какую суточную дозу витамина D стоит принимать?
Добрый день! Я сдала анализ на витамин D (25-ОН) и получила результат 24.64 нг/мл. Исходя из этого какую суточную дозу витамина D стоит принимать и подойдёт ли для этого Девит 50000?
|
👍 +1 👎 |
Понижен витамин D
Добрый день! У моей дочки очень низкий витамин D его всего 15,что нам делать чтоб его повысить? Ей 23 года
|
👍 0 👎 |
Повлиял ли приём витаминов на анализ?
Здравствуйте, недавно сдал анализ крови на уровень содержания витамина D, по результатам оказалось 10нг/мл, но перед сдачей примерно неделю пил витамины D от Solgar со значением 600 МЕ. Подскажите, сильно ли повлиял приём витаминов на анализ, неужели он мог быть ещё меньше, или за неделю ничего поменяться не могло? И ещё один вопрос, правильную ли дозировку я выбрал или с моим значением витамина в крови нужно что-то посильнее?
|
👍 0 👎 |
Как принимать аквадетрим?
ребёнок 11 лет витамин D в крови 33 нг/мл,как принимать аквадетрим?2 капли в день достаточно?(вес ребёнка 45кг)
|