Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Что мне делать, куда обратиться?

Здравствуйте,я девушка 20 лет,у меня у меня растёт зуб мудрости в корень другого зуба,дикие боли,2 суток не могу спать,не могу есть,с трудом открываю рот,сегодня отправили ложиться в стационарные условия,для сложного удаления по острой боли,но там мне сказали что эти операции плановые и нужно записаться,через недели 2-3 мне операцию сделают,отправили к себе в полеклинику,чтоб разрезали и поставили дренаж,туда пришла,разрезали,но для дренажа в десне нет места,т.к там зуб,стало болеть ещё сильнее,терпеть больше сил нет,таблетки не помогают,пожалуйста,подскажите что мне делать,куда обратиться? Спасибо за ответ
Пользователь

361 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Обратитесь в стационар повторно, учитывая отсутствие эффекта от проведенного амбулаторно лечения, они должны Вас госпитализировать и при необходимости взять на операцию вне очереди.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.На время ожидания непременно прием нимесила+анестетик.Полоскать полость рта отваром ромашки(теплым)+новокаин(1 ампула на 1/2 стакана воды), чередовать с перекисью водорода(1 ст л перекиси водорода растворить в 1/2 стакане воды.Это поможет вам снизить болевой синдром. Что касаемо ожидания, то рекомендую повторно посетить доктора.Вас не имеют права с острой болью ставить в столь длительную очередь.

👍
0
👎 0
Обратилась в другую больницу,сделали еще один разрез в десне,боль усилилась,принимаю антибиотики,вчера поднялась температура 37,5,начало болеть горло с одной стороны,как будто при ангине,подскажите что это может быть,сейчас выходные и обратиться не куда,спасибо за ответ
Пользователь

Задать свой вопрос стоматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте,я девушка 20 лет,у меня у меня растёт зуб мудрости в корень другого зуба,дикие боли,2 суток не могу спать,не могу есть,с трудом открываю рот,сегодня отправили ложиться в стационарные условия,для сложного удаления по острой боли,но там мне сказали что эти операции плановые и нужно записаться,через недели 2-3 мне операцию сделают,отправили…
5 авг 2018 11:50
 
👍
+1
👎

Стоит ли пить оба этих лекарства?   2 ответа

Здравствуйте! Удаляли зуб мудрости, резали десну, потом зашивали. Опухла щека, болит вся десна, в день операции поднялась температура. Врач прописал полоскать рот хлоргексидином, при температуре или боли пить нимесил. Также, вместо каких-то антибиотиков, врач прописал ципролет и трихопол. Прочитали, что эти таблетки противомикробные, против инфекций. Подскажите, стоит ли пить оба этих лекартства?
27 фев 2021 21:06
 
👍
0
👎

Жалобы на опухоль при прорезывании зуба   2 ответа

Здравствуйте! У меня начал прорезываться зуб мудрости, рядом с зубом воспалилась десна, начал резать капюшон, немного опухла щека. 04.07.2019 пошла в неотложку,меня посмотрела врач и сказала нужно иссечь капюшон, тогда воспаление пройдет. Мне его испекли, сегодня уже пошел второй день, я пью антибиотики, антигистоминные, полоскаю рот содовым раствором,…
6 июл 2019 09:23
 
👍
0
👎

Как ускорить выздоровление?   3 ответа

Здравствуйте, у меня лакунарная ангина, делаю антибиотики, полоска рот. Но в это же время появился стоматит, больно разговаривать, полоска фурацилинлм, содой с солью раствор, мажу калгелем и метрогил дента. Но проблема в том, что она не уходит, боль в зубе пропала (было больно нажимать), но сложно открыть рот, так как перешло и на верхние десна, а были только на нижних. Что может ещё помочь? Как ускорить выздоровление
3 дек 2019 16:39
 
👍
0
👎

Стоит ли переживать из-за отека горла?   2 ответа

Здраствуйте, я проживаю в Китае, недавно решился удалить зуб мудрости, левую нижнюю восьмерку, операция прошла быстро, но по приезду домой открылось сильное кровотечение, восполились лимфоузлы, из-за отека горла небыло возможности глотать, На следующий день сьездил в больницу, сказали так и должно быть, пейте антибиотик и все будет хорошо. Прошло 5…
23 янв 2022 00:00
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe