Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что мне делать?

здравствуйте мне сейчас трудно дышать что мне делать? у меня вроди нечего нет (астма, диабет, зоб) но у меня есть давление , частая головная боль, есть такое хоть чуть дым или что сразу одышка сразу останавливается дыхание , я была у эндокринолога а она нечего страшного нет сказала мне 18 лет
Пользователь

608 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Так может реагировать вегетативная нервная система, причиной может быть стресс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, пульмонологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, спирометрию, рентген органов грудной клетки в двух проекциях. Так же необходимо посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно начать прием капель эдас 111 или прием пустырника форте три раза в день. Вы успокоитесь и вам станет значительно легче. Выполните исследование шейно-грудного отделов позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы,клинический анализ крови.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам можно рекомендовать варианты решения.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это верное решение вопроса и в ваших интересах. С результатами посетите доктора.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу записываться?   4 ответа

Здравствуйте. В последние две недели частая головная боль, одышка, бывают резкие боли в сердце, иррадирующие в левую подмышечную область. При физической нагрузке, даже не большой, начинается головокружение,…
18 ноя 2019 10:37
 
👍
0
👎

Какое обследование пройти?   2 ответа

дически бывает трудно дышать, ощущение, будто сейчас задохнусь, с трудом выхожу из такого состояния, вдыхаю со всей силой в себя воздух, и кое как выхожу из этого состояния, также ощущение какой-то…
18 май 2020 14:39
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Беспокоит состояние сдавленности и боли в грудной клетке   2 ответа

Здраствуйте меня уже более полу года беспокоят такие состояния сдавленность и боли в грудной клетке, Изредко тяжело дышать, почти всегда забит нос, вечные головные боли, но самое что меня беспокоит…
11 сен 2020 08:05
 
👍
0
👎

Ощущение тяжести в груди или в легких, что делать?   5 ответов

Здраствуйте! Что делать к кому бежать и на что это может быть похоже (раньше никогда такого не было) , ощущение тяжести в груди или в легких, при этом есть ощущение жжения где шея и ниже как при…
14 мар 2019 08:25
 
👍
+1
👎

Беспокоит постоянная тяжёлая одышка   2 ответа

17 лет. сильная одышка. давно беспокоит постоянная тяжёлая одышка. не могу нормально до ближайшего магазина дойти, а ощущение будто пробежала марафон на 10 км. буквально задыхаюсь, краснею, кружится…
16 май 2020 19:23
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований