Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Что может вызывать такие симптомы?

Здравствуйте. У меня отекает всё тело(сопровождается аллергией и сыпью,отдышкой,если перестать есть отеки улучшаются),температура не спадает 37-37.4 ,частое и болезненное мочеспускание.По УЗИ с почками ,печенью,сердцем всё хорошо,сахар в норме. В заключении все пишут холецистит,цистит. Подскажите что может вызывать такие симптомы?Что можно ещё проверить?
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
ЖКТ тоже в норме,разве что желудок роздрожён.
Пользователь

👍
0
👎 0
Хотя часто стреляет в прямой кишке.
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический анализ крови (в том числе креатинин, мочевину, белок, электролиты), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), посев мочи, пцр на все группы инфекции, анализ на иммуноглобулин Е, снимок легких. С результатами посетить врача-терапевта очно для уточнения диагноза и определения тактики. Желательно ограничить или исключить поваренную соль из рациона

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Без результатов исследований, осмотра не вижу смысла выстраивать предположения.Представьте снимки высыпаний,результаты исследований крови(клинический , иммуноглобулины Е), анализ мочи с микроскопией осадка, соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные помогут определить возможную причину вашего недуга и предложить вам варианты терапии.не следует откладывать выполнение (и представление)результатов исследований.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это простая аллергия или стресс?   2 ответа

Здравствуйте, приехала с командировки и спустя дня 2 почувствовала сильную сонливость, еще и глаза отекли. Вроде сплю нормально, как всегда, высыпаюсь, но когда просыпаюсь в течение дня чувствую себя сонной. Это продолжается уже неделю, но к постоянной сонливости и отекам на глазах прибавился зуд на шее и на лице. Подумала что аллергия - выпила лоратадин,…
9 апр 2019 07:17
 
👍
0
👎

Что делать с синяками под глазами?   2 ответа

что делать с детства синяки под глазами
8 мар 2020 22:26
 
👍
0
👎

Отек век и щек   2 ответа

Добрый день! У Мамы страшный отек век и щёк. Ей 55. Глаза практически не открываются. Скажите, пожалуйста, какие могут быть причины?
13 май 2019 12:13
 
👍
0
👎

Появилась небольшая припухлость лица, беспокоит боль в пояснице, что это?   1 ответ

Добрый день, подскажите появилась небольшая припухлость лица, часто беспокоит боль в пояснице. с чем может быть связано? мне 23года
12 апр 2018 13:43
 
👍
0
👎

Отеки вокруг глаз   2 ответа

Однажды утром проснулась и обнаружила, что глаза отекшие. Появились лишние складки, кожа вокруг глаз была сухая и шелушилась. Прошла уже неделя и все так же, ощущение, что кожа вокруг глаз сухая. Отеки на месте. Что мне нужно делать? Может ли это само пройти? Пожалуйста, помогите!
10 апр 2019 15:58
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.