Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Что нужно и что не нужно делать в таком случае?

Слезает кожа с головки полового члена. До этого в течение 10 дней использовал крем Клиндацин Б. Ощущение, будто кожа слазит. Головка и крайняя плоть какие то скукоженые, сухие и ощущение, что вот вот слезет все это с меня. При открытиек неприятно, потому что сухо. Инфекций никаких нет, болезней почек и т.п. тоже. (делал анализы до этого). Опасно ли то, что я вам описал? Что нужно и что не нужно делать в таком случае?
Пользователь

1027 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причиной может быть воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу, дерматовенерологу на прием очно для осмотра с результатами анализов и обследований. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, пцр на все группы инфекции, мазок, биохимию крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы предоставили совершенно недостаточно сведений.Нет указаний на повод для использования лекарственного средства, нет результатов исследований,подтверждающих необходимость в этом.Непременно посетите доктора,назначившего вам проведение терапии,вполне возможно у него есть на это основания. Ежели вы самолечением занимались, тем более следует посетить врача уролога, провести осмотр,при необходимости провести исследование.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это, какие анализы сдавать?   2 ответа

Здравствуйте! Прошу вас помочь. Мне 34 лет. Беспокоит с начала декабря раздражение головки полового члена и губок уретры. Замучился весь организм. До этого не имел половых контактов более 10 лет, часто мастурбировал, мыл ниже пояса антибактериальным мылом. Сдавал анализы крови, мочи - в норме. Делал УЗИ почек, простаты, мочевого пузыря - в норме.…
4 янв 2019 04:25
 
👍
0
👎

Вопрос по результатам УЗИ почек   3 ответа

Здравствуйте. Вопрос по результатам узи почек. Почки обе не увеличены, контуры четкие, ровные, паренхима однородная, синусы дифференцированы, ЧЛС не расширена. конкременты не лоцируются, подвижность не повышена, кист нет,но далее в описании без указания подробностей написано " синусы обеих почек неоднородной структуры за счет гиперэхогенных включений"…
27 май 2019 14:13
 
👍
0
👎

Отеки при беременности, почему это происходит?   2 ответа

беременость 33 недели .начала отекать. что делать.и почему это происходит
13 мар 2020 07:56
 
👍
0
👎

Какие обследования пройти?   2 ответа

Здравствуйте глубокоуважаемые Доктора! Подскажите пожалуйста, с чем, вероятней всего, я столкнулся..Мне 50 лет. Сдал, среди прочего, анализ мочи. Получил следующий результат : Билирубин-0,33мг /100мл; Уро-0,9мг /100мл; Кет-5мг /100мл; Белок-0,08г/л; Нит-0,07мг/100мл; Глюкоза-0; УВ-1.027; Лей-12 WBC/мкл; АСК-10,8мг/100мл. Особенно беспокоит наличие…
7 мар 2020 17:02
 
👍
0
👎

Что со мной?   2 ответа

Мне 27 лет. Температура 37,4-37,5. Болит в пояснице-как будто почки. Также при пальпации всего живота ноющая боль(начиная с эпигастрия, заканчивая низом дивота). Сейчас идут месячные(2-ой день). Болит голова и воспалено горло(красное с признаками гнойной ангины, есть хронический тонзилит). Что со мной?
20 июн 2021 10:03
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.