👍 0 👎 |
Что пить при диарее, которая продолжается более месяца?что пить при диареи, которая продолжается более месяца? что это может быть?
ничего не беспокоит, никаких недомоганий
какой именно биохомический анализ крови сдавать при длительной диареи?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови, исследований на кала на дизгруппу, копрограмму, исследование на дисбактериоз.Непременно узи органов гепато-билиарной системы. Полученные данные представьте гастроэнтерологу. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии. Самостоятельно вполне допустимо строго придерживаться режима питания и диеты, исключить жирные блюда,алкогол,фастфуд. Непременно прием дюспаталина,фуразолидона.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе песеночные пробы, билирубин, белок, УЗИ брюшной полости, копрограмма, посев кала на флору и дисбактериоз. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу. В плане лечения возможно назначение ферментов, пробиотиков, энтеросорбентов, поливитаминов.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит жидкий стул
Здравствуйте! Уже на протяжении 2-3 недель беспокоит жидкий стул, бывает каждый день, боли около пупка, была сегодня у гастроэнтеролога назначены анализы на дисбактериоз и копрограмма, еще не сдавала, сегодня был жидкий стул с белыми прожилками и небольшими прожилками крови, до этого такого не замечала, это может буть из-за частой диареи или это онкология? Очень напугана.
|
👍 0 👎 |
С чем связана боль в животе?
Здравствуте! Подскажите пожалуйста с чем может быть связана диарея и боли в животе на протяжении месяца? До этого такого не было. Диарея не частая, 1-2 раза в день, температуры и рвоты нет, сдала кал на дисбактериоз жду результатов.
|
👍 0 👎 |
Не проходит диарея
Не проходит диарея.
|
👍 +2 👎 |
Понос длится 3 недели
Началась диарея 3 недеди назад до сих пор, почему?
|
👍 0 👎 |
Кишечные спазмы
Кишечные спазмы.
|