Что скажите по данным анализам?
Здравствуйте, что скажите по данным анализам? По УЗИ аит. В детстве тоже аит
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место признаки аутоиммунного тиреоидита, повышение уровня антител и изменения ткани щитовидной железы по УЗИ, так же снижен тестостерон. Гормоны щитовидной железы в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить эндокринолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога, подобрать терапию. Не следует откладывать ,это правильное решение. Можно предположить наличие хронического аутоиммунного тиреоидита. Кроме медикаментозной терапии вам непременно предложат варианты диетотерапии, в комплексе с медикаментами это поможет достичь ремиссии.