Что-то булькает в горле
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня перехватывает дыхание в легких, на мгновение что-то булькает в легкиэ и заставляет меня кашлять, схоже с "мокрым" кашлем, далее - все хорошо. Обычно происходит лежа, так же, бывает ощущение "неполного" вдоха. Ренген легких за 6 сентября без патологий.
Пользователь

Здравствуйте. С большой вероятностью описанные явления обусловлены стеканием слизи из носовых пазух в нижележащие отделы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить снимки придаточных пазух носа, сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации Нос можно промывать солевым раствором. Возможно назначение антигистаминного препарата
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить снимки легких, придаточных пазух носа, клинический анализ крови. Непременно промывание носа физраствором, прием антигистаминного препарата, ингаляции отваром ромашки чередовать с бронхолитиками. Ежели вы курите ,непременно прекратить курение либо сократить до минимума. С полученными результатами посетите терапевта и лор врача. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Начав проведение терапии ,вы ускорите процесс выздоровления.