Что-то бурлит под ребрами
Здравствуйте , что может бурдит под ребрами часто это тщущаю в положении лежа , как пузырьки лопаются,может даже сзади это беспокоить , хрипов , кашля нет , слушали чисто говорят , но при этом мне постоянно трудно дышать , не могу сделать полноценный вдох , горло душит , на кт два специалиста описали что вооьще все а порядке , а один написал эмфизема , я не знаю что делатт у меня было хим отравление внутрь и кашель два дня , вдруг это? А вдруг у меня нарушилось само дыхание ?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-пульмонологу на прием очно для осмотра с резльтатами всех проведенных осбледований . В плане обследования может быть назначено исследование функции внешнего дыхания. Так же может потребоваться консультация невролога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Ежели ваши жалобы только в положении лёжа, можно предположить развитие трахео- бронхита. Непременно посетите пульмонолога с результатами исследований. Самостоятельно вполне допустимо начать использование ингаляций с отваром ромашки , чередовать с содовым раствором. Промывание носа физраствором. Приём антигистаминного препарата 2-3 дня. Чай с лимоном и мёдом. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это правильное решение вопроса и