Что в этом месте может быть?
Вот фото участка где по очучением что то округла и мягкая на очупь не болит что здесь можит быть это лимфоузел или что то другое чуть больше месяца назад делала узи ставили лимфоденапатия скажите стоит ли волноваться по этому поводу общий анализ крови в норме что в этом месте где мой палец можит быть
Пользователь

Здравствуйте. Может иметь место увеличение лимфатического узла. Для уточнения ситуации стоит посетить врача лор, инфекциониста очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить исследования на инфекции, в том числе вирус эпштейн барр, цитомегаловирус. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий
Здравствуйте.Выполните клинический анализ крови, посетите стоматолога, лор врача. Выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашей проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Вы предоставили совершенно недостаточно данных для предоставления вам лечебных рекомендаций. Причин для развития лимфаденита достаточно много. Вполне допустимо представить результаты исследований в вашем вопросе,после ознакомления прокомментирую и предложу варианты терапии.