Что визуализируется на снимках УЗИ?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что визуализииуется на снимках УЗИ, что отмечено стрелочками? Спасибо за ответ!
Пользователь

Здравствуйте. По отдельным снимкам делать выводы нельзя. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации