Расшифруйте УЗИ
Здравствуйте посмотрите снимок узи, это гематома или перегородка между вторым яйцом?
Пользователь

Здравствуйте. По одному изображению заключение не выносится. Его должен давать врач, который выполнял исследование. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить акушер-гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если есть вопросы по проведенному исследованию, может быть рекомендовано повторное узи на аппарате экспертного класса.
Здравствуйте.Вам должны пояснить, диагностика проводится по изображению на мониторе.Бумажный вариант выдается как свидетельство проведенного исследования.Если у вас есть неуверенность в квалификации доктора,непременно повторите исследование на аппарате экспертного класса с участием доверенного специалиста.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Непременно выполнить клинический анализ крови, уровень хгч.