Что значит, если креатинин 130?
Что значит если у меня кретинин130.На Узи была вроде почки впорядке
Пользователь

Здравствуйте. Повышение небольшое, причиной его могут быть физиологические причины, например, физические нагрузки, недостаточное употребление жидкости, травмы, некоторые лекарственные препараты. Стоит повторить анализ, проведя к нему тщательную подготовку. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации