|
👍 0 👎 |
Почему такие высокие лейкоциты?У нас поднялись лейкоциты до 100000 единиц, что это значит? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Причиной может быть заболевание крови. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гематолога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение. |
|
👍 0 👎 |
Могут ли у меня быть заболевания крови?
Здравствуйте. 2 года у меня в общем анализе крови Лейкоциты 3.77 понижены. эозинофилы 0.5 понижены. лимфоциты 41.4 повышены. Еще повышен Билирубин. Так же были понижены нейтрофилы. Так же иногда приходят… |
|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа крови
здравствуйте. ребёнку через месяц 5 лет. нам говорят одни врачи что трамбоциты и лейкоциты в норме, а вторые, что повышены. Вот сдали анализы и там трамбоциты 419 , а лейкоциты 10. Подскажите Вы. спасибо
|

|
👍 0 👎 |
Что это может означать?
Здравствуйте,сдала анализ крови,меня отправляют к гематологу с показаниями эритроц.-5.37 ,тромбоц.-175 ,лейкоц.-17,6...что это может означать...возраст-27
|
|
👍 0 👎 |
Пояснение результата анализа
Общеклинический анализ крови
WBC (лейкоциты) 128,7 х10^9/L 4–9
Lymph# (абсолютное содержание лимфоцитов) 24,1 х10^9/L 0,8–4
Mid# (абсолютное содержание моноцитов) 31,1 х10^9/L 0,1–0,9
Gran# (абсолютное содержание гранулоцитов) 73,5 х10^9/L 2–7
Lymph%… |
|
👍 +3 👎 |
Расшифруйте общий анализ крови
|




