Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Завышен показатель Д димер

Здравствуйте,завышен показатель д димер 387,очень ли это опасно ?в интернете пишут смерть .спасибо за ответ !

Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали единицы измерения, нормы лаборатории, в которой проводился анализ. Повышение Д димера говорит о тенденции к образованию тромбов. Показано дообследование и назначение терапии для коррекции гемостаза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0

Норма лаборатории,243 у меня 387,возраст 30 лет ,постоянно болят ноги и сердце

Пользователь

👍
0
👎 0

Повышение умеренное. Боли в сердце и ногах могут иметь различные причины. Начните с консультация терапевта он определит необходимый объем обследования.


Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что означает такой результат анализа Д-димер?   1 ответ

Здравствуйте, у мужа заболела нога, от бедра и тянет вниз, ощущение как-будто сводит, бывает жжение. По рекомендации врача сделали уздс нижних конечностей, отклонений не выявлено, сдали анализ…
14 фев 2019 08:28
 
👍
0
👎

Как обезопасить себя от тромбов?   1 ответ

Добрый день, несколько дней назад умерла актриса Наталья Стешенко в возрасте 37 лет, причиной смерти является оторвавшийся тромб, знакомые и родственники говорят что проблем со здоровьем у неё…

7 дек 2022 13:18
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Расшифруйте результат анализа на Д-димер   1 ответ

Результат анализа Д-диммер 0.24 нанограмм в миллилитре у женщины 47 лет. Какая норма? И какой риск тромбоза по анализу?

10 мар 2023 09:11
 
👍
0
👎

Расшифровка коагулограммы, анализа крови   1 ответ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что можно сказать о моей свёртывающей системе по прикрепленным мною анализам? Есть ли риск образования тромбов? Является ли д димер 0,40 высоким показателем?…

31 янв 2023 12:00
 
👍
0
👎

Показатель Д Димера в крови высокий   1 ответ

Здравствуйте. Не могли бы вы дать ответ на вопрос касательно следующего: пациентке 64 года (пол женский). Хотелось бы узнать у вас, показатель Д ДИМЕРА ( D DİMER) в анализе крови составил 3,67 мг/л. Можно…

12 сен 2023 09:44
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований