Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Депрессия

Здравствуйте меня зовут Дмитрий мне 27 лет началось всё с того что я лёг ночью спать и началась паническая атака я приехал в больницу примерили давление сделали ЭКГ всё в норме сходил к врачу сказали остеохондроз лёг в больницу прошол комплексное лечение симптомы головокружение мутное сознание боль в спине я перестал радоваться жизни меня ни чего не впечатляет плохие мысли дипрессии как начинаю делать физическую работу начинается головокружения температуры нет иногда болит в правом подреберье ощущение тепла в животе и стянутости головы на данный момент симптомы сохраняются уже 1,5 месяца так же дискомфорт в ЖКТ постоянная слабость сонливость что делать пожалуйста подскажите
Пользователь

528 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит выполнить общий анализ крови (исключить анемию) и биохимический (в том числе глюкоза, уровень белка, железа, печеночные пробы), анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, анти ТПО, Т4 свободный), УЗДС сосудов головы и шеи, с результатами посетить терапевта и невролога очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка. Самостоятельно можно начать прием витаминов супрадин или берокка, они обладают тонизирующим эффектом.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполнение клинического и биохимического анализа крови, выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Уздг сосудов головы и шеи. Приём пустырника форте в обед и вечером. Если имеет место проблема с засыпанием- приём 1/2 таблетки амитриптиллина за 30-40 минут до отбоя, чай с Мелиссой и мятой. Массаж шейно- воротниковой зоны. Гель вольтарен после массажа. Приём наклофена, нейромультивита. Непременно соблюдение режима питания, исключить острые , жирные , жареные блюда, алкоголь. По результатам исследований можно назначить более расширенную терапию

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Частые головокружения   2 ответа

Здравствуйте!Меня зовут Ира 21г. У меня частые головокружения,слабость,сонливость, усталость, не высыпание, плохое настроение. Стягивание мышц,дрожь,со спазмами(часто) левой руки уже 2й год,2 недели назад началось так же только с правой стороной +еще и нога.
18 апр 2017 23:11
 
👍
0
👎

Постоянная усталость   2 ответа

Здравствуйте, я чувствую постоянную усталость,темные круги под глазами, бледная кожа,и постоянно болит шея, и спина.Частые головокружения,и отдышка.
16 фев 2017 05:04
 
👍
−1
👎

Головокружение, слабость   2 ответа

Здравствуйте! Я Юсуп, Мне 26 лет, меня постоянно слабость, головокружения, тошнота, очень быстро устаю, сил ни на что не бывает, что это может быть?
21 апр 2017 21:54
 
👍
0
👎

Головокружение   4 ответа

здраствуйте вот уже 3й день быстрая утомляемость,сонливость,головное головокружение ,рассеяность.пониженная мозговая активнасть ухудшение зрения,мужской пол ,27лет
8 июл 2017 16:39
 
👍
0
👎

Апатия, сонливость, усталость, "шлем" на голове   2 ответа

Стоит ли обращаться к врачу, и к какому именно, если у меня присутствуют следующие симптомы: постоянно хочется спать, ощущение "шлема" на голове (особенно затылок), постоянная усталось, апатия, нет аппетита, нет желания что-либо делать?
20 дек 2017 13:33
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.