Диагностика беременности
здравствуйте. мне 29 лет,никак немогу забеременеть,мне врач назначил пить клорстилбегит так как овуляции своей у меня нету у меня сами месячные не приходят,только с уколом прогестероном,делала УЗИ контроль фолликул там сказали что у меня ановуляторный цикл тоесть жёлтого тела не увидели,сейчас у меня задержка цикл уже 43 дц,вчера для интереса сделала тест вечером была еле видная полоска призрак, скажите пожалуйста может ли быть все таки беременность после этого препарата?кровь на хгч только смогу сдать в следующий понедельник,и можно ли вызывать месячные прогестероном?спасибо
Пользователь

Здравтсвуйте . Выполните исследование уровня хгч ,желательно в динамике(48 часов), это наиболее достоверное исследование ,подтверждающее наличие беременности и характер ее протекания . Не откладывайте проведение исслдеований и визит к доктору .
и ещё вопрос,если по результатам хгч я не буду беременна,можно ли месячные вызывать прогестероном?заранее спасибо
Пользователь