Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Диагностика беременности

добрый вечер, подскажите могут ли пойти месячные на первых неделях беременности? до этого были темно коричневые пятнышки, за пару дней до месяч-х.
Пользователь

388 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Иногда такое возможно, однако кровянистые выделения могут говорить и об угрозе прерывания беременности. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки, позволяет исключить внематочную беременность.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите доктора вашего доктора,выполните УЗИ,исследование хгч. Кровотечение на ранних сроках весьма опасно и может свидетельствовать о непоправимом. Не откладывайте посещение доктора. Это в ваших интересах

👍
0
👎 0
Здравствуйте! На ранних сроках небольшие выделения обильные, то есть риск прерывания беременности. Однако такие выделения не являются менструацией, хотя ошибочно могут быть за нее приняты. Необоходимо не откладывать с визитом к врачу.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Диагностика беременности   3 ответа

Здравствуйте . Возможны месячные при беременности идти ? Так легче понять просто беременна или нет потому ,что скоро должны пойти месячные , есть конечно ещё один вариант это тес но мне так стало интересно как прочла в интернете , расскажите пожалуйста. И ещё один вопрос когда можно делать тест на беременность чтоб был точный ответ ?
27 июн 2017 23:33
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   3 ответа

здравствуйте!!8 дней задержки 4 дня назад начались коричневые выделения,3 теста положительные на УЗИ беременность не увидели только кисту на левом яичнике..может ли быть все таки беременность и что делать при таких выделениях?
9 авг 2017 15:02
 
👍
0
👎

Стоит обратиться к врачу?   3 ответа

Планируем беременность, были незащищенные половые акты. Месячные через неделю, но сегодня начались слабые выделения, похожие на начало месячных. Стоит обратиться к врачу или возможно это имплантация?
22 сен 2021 21:47
 
👍
0
👎

Допустим ли половой акт?   2 ответа

здравствуйте. у меня такой к вам вопрос : у меня не было месячных месяц и неделя, не меньше и не больше. у меня такой вопрос : к вам : можно ли заниматься половым актом? после этого?
26 июл 2022 18:05
 
👍
+12
👎

Медикаментозный аборт   2 ответа

Сделала домашнее медикаментозное прерывание беременности на сроке 5недель. (Препарат мезоприл кит)

Выпила 20 сентябрь 12:30 мифепристон 200 mg(1таб)

22 сентябрь 10:50 мезопрестол 200+200mg(2таб). Начались обильное кровотечение после 4 часов, были большие скудные выделения крови похожие как на эмбрион. Подумала что выкидыш прошел успешно.…

24 сен 2022 18:18
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.