Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Диарея при стрессе

вопрос больше к неврологу.! когда нервничаю мне становится плохо,тошнит и иногда доходит даже до диареи.как с этим бороться,спасает только самоуспокоение.
Пользователь

307 #1

Ответы

👍
0
👎 0
может попить курс успокоительных?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл начать с приема пустырника форте не менее трех раз в день( это значительно проще , нежели отвар), чай с мелиссой и мятой, ванны с добавлением отвара пустырника и лаванды. Это значительно повысит стрессоустойчивость, поможет более адекватно реагировать на внешние раздражители. Не откладывать проведение исследований и начало проведения терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
спасибо большое
Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как быть мне?   2 ответа

когда нервничаю становится плохо появляется рвота и диарея , иногда помогает когда сама себя успокаиваю и тогда все проходит а если не получается себя внутренне успокоить доходит до того что может целый день быть плохо как будто при отравлении .как быть мне?
13 июл 2018 22:27
 
👍
0
👎

Судороги, температура   2 ответа

Здравствуйте! Сегодня у моего мужа случился приступ: температура 39,5 сводило судорогами конечности. Подобный приступ был один раз год назад. Ему 23 года. Имеются проблемы с нервами, всегда резок с близкими людьми. Чтобы вы смогли оценить степень его нервозности приведу пример из нашей совместной жизни: долго делал машину, устал, начал психовать-разбил…
24 ноя 2017 21:33
 
👍
0
👎

Стресс   2 ответа

Здравствуйте, вчера у меня случился настоящий стресс, прям кричала очень сильно, вечером когда уже успокоилась стало трудно дышать, как будто что-то мешает и так же тяжело до настоящего момента, что мне делать?
22 ноя 2017 21:07
 
👍
0
👎

Нервничаю по пустякам   2 ответа

очень нервничаю по пустякам
16 окт 2017 16:50
 
👍
0
👎

Стресс   2 ответа

Посоветуйте что делать при сильном стрессе.
23 окт 2017 11:05
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe