👍 0 👎 |
ДекретЗдравствуйте, я беременна, 16 недель. На работе ещё никто не знает. Сказала своей начальнице об этом, она была судя по её лицу не очень рада. Теперь нам надо идти к директору и говорить об этом. А я чувствую что я виновата, что скоро уйду. Не знаю как мне быть. Подскажите пожалуйста. |
👍 0 👎 |
Сыпь на спине
Добрый день,у меня вся спина в потнице. Протираю настойкой календулы -проходит. Что с этим делать?
|
👍 0 👎 |
Эффективен ли афобазол?
Здравствуйте. на работе постоянная нервотрепка - начальница создает проблемы, пытается уволить. нервопатолог назначил афобазол утром и днем, за месяц приема эффект ноль. мама после смерти родственника пила долго афабазол тоже ничем не помог. вопрос в том, афабазол, может не очень эффективный препарат, это реклама?
|
👍 0 👎 |
Дергается правый глаз, что делать?
Здравствуйте, 9 января я начала проходить стажировку для моей учёбы, спустя примерно пол недели у меня начал дёргаться правый глаз. Никогда такого не было, тем более так догло... Я подозреваю, что это из-за моей начальницы (энергетический вампир) и из-за работы за компьютером. Глаз дёргается почти постоянно практически с самого начала стажировки, меня… |
👍 0 👎 |
Боль в ноге после перелома
У меня 35-36 неделя беременности. После приема нифедипина, которым мне сбивали в больнице давление и выравнивали пониженный пульс, плод стал меньше шевелиться, только попа или головка выпирает! Стоит ли бояться?
|
👍 0 👎 |
Отек ноги у ребенка: причины
Здравствуйте. Скажите, на какой неделе беременности надо делать анализ АПФ? Мне 36 лет, первая беременность, 15 недель. Гинеколог настаивает на этом анализе. А я боюсь. Надо ли его вообще делать?
|