👍 0 👎 |
Дискомфорт под левым ребром, странные удары сердцаЗдравствуйте, хотелось бы узнать.. беспокоют 2 момента.
1) под левым ребром чувствуется постоянный дискомфорт.. после УЗИ брюшной полости врач. Сказал что все органы в идеальном состоянии. Но дискомфорт не пропадает. Что нужно обследовать чтобы выявить причину?
2) несколько дней назад начало беспокоить сердце. То оно бьется спокойно то прорезаются мощные удары что ощущаются на дыхании и на грудной клетке. К врачам не ходила, так как предварительно хотелось бы очень знать что это... при измерении пульса есть подозрения что во время этого удара пульс пропадает будто на пол секунды и вновь возвращается.. страшно..
Наталья, 27 лет. Детей нет.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, анализ на гомроны щитовидной железы, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.
|
👍 0 👎 |
Это что-то с сердцем или меня продуло?
Здравствуйте, колит сердце, пульс 125 был, ниже стал перестало. И ниже колит под левым ребром. Это что то с сердцем или меня продуло?
|
👍 0 👎 |
Болит слева
Болит слева, где ребра. Пульс 87. На ночь корвалол выпила. Все будет хорошо?
|
👍 −1 👎 |
Беспокоят боли в сердце
Беспокоят боли в сердце больше двух месяцев и боли в грудной клетке ,экг в норме, иногда колит слева под грудью(ребрами),бывают легкие головокружения (редко),шея болит,покалывания в руке левой ,что это может быть?
|
👍 0 👎 |
Что со мной?
здравствуйте подскажите пожалуйста что со мной стал задыхаться и ощущения что болит спина или ребра температуры нет делал недавно сперометрию .есть невроз с паническими атаками в июне болел короновирусом
|
👍 −1 👎 |
Боль в сердце, сердцебиение
сильно болит сердце, сжимающие боли , учащенное сердцебиение
сильные боли в правом подреберье,что это?
|