Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это что-то с сердцем или меня продуло?

Здравствуйте, колит сердце, пульс 125 был, ниже стал перестало. И ниже колит под левым ребром. Это что то с сердцем или меня продуло?
Пользователь

228 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Покалывания могут носить скелетно-мышечный характер, природу тахикардии нужно выяснять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, электрокардиограмму, рентгеновский снимок грудного отдела позвоночника, гормоны щитовидной железы, эхокардиографию, по показаниям холтер. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Выполните экг, клинический анализ крови.Осмотр терапевтом. По результатам проведенного исследования можно определить причину недуга. Такими жалобами могут проявлять себя достаточно многие проблемы.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Самостоятельно вполне допустимо принять валемидин.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Подробно расскажите о первых проявлениях проблемы

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К кому бежать за помощью?   2 ответа

Вечером в спокойном состоянии участился пульс, начали холодеть ноги и долго не согревались, после начался кашель грудной глубокий, жжение в груди, потом прошибло в пот и стало трудно дышать. Через 20 минут такого состяния все прошло само. Восстановился пульс и дыхание, прекратился кашель. Женщина 40 лет. К кому бежать за помощью? Это сердце? Легкие?
13 май 2021 10:36
 
👍
0
👎

Ьолит сердце, не понимаю причины   2 ответа

Здравствуйте, 16 лет мне болит сердце. В последнее время могу проснуться от того что болит сердце а именно жжёт и колит Не понимаю почему так?
12 фев 2020 01:38
 
👍
0
👎

Стоит ли делать снова обследование?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема? Беспокоит ощущение сердцебиения болит в груди, бывает в спине. Сердце проверяла полностью чуть меньше года назад, делала эхо экг холтер, никаких серьезных потологий не было. Стоит ли делать снова обследование?
11 янв 2021 11:31
 
👍
0
👎

Боль в области сердца и пропадание пульса   2 ответа

добрый день! Боль в области сердца и пропадание пульса (редкий)
18 фев 2019 15:43
 
👍
0
👎

Я задыхаюсь - какие причины?   3 ответа

Здравствуйте. У меня ВСД с 10 лет. сейчас 29 Головные боли.тахикардия.головокружения. Года 4 назад стала задыхаться сердце проверила-все хорошо что делать с тем что задыхаюсь?
19 апр 2019 15:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.