Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+1
👎 12

Дискомфорт в горле

С левой стороны внутри горла, в районе кадыка что то мешает. Мешает дышать при этом закладывает ушки и кружится голова в организме ощющаю слабость. Могу до этого дотянуться пальцем мне кажется что это какой то хрящик.
Пользователь

1221 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Измеряйте артериальное давление. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, обратитесь к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Начните с осмотра врача, выполните узи шеи, клинический анализ крови. По результатам осмотра и обследования вполне можно опрделиться с сутью проблемы

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Дискомфорт в горле, тошнота   2 ответа

Мне 18 лет,мужской пол. Беспокоит сдавливание в области горла (кадыка). Случается это часто,во время еды и просто так. Чаще всего выходя на улицу проявляются рвотные позывы,тошнит,но только кашляю…
16 май 2016 12:42
 
👍
0
👎

Это может это быть щитовитка или лимфоузлы?   2 ответа

меня беспокоит непонятное ощущение в горле.(горло не болит,не пррстужалась ,это не связано с простудой)как будто зуд в районе кадыка или в конце подбородка и такое ощущение что там что то увеличилось…
21 сен 2019 11:56
 

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.
👍
0
👎

Дискомфорт в горле   2 ответа

Добрый день. На протяжении месяца давит кодык (утром не сильно, к вечеру сильнее). делал узи шеи лимфо узлы нормальные, а пойдя к врачу сказали что увеличены, под языком и горле герпис. Прописала…
10 фев 2017 14:20
 
👍
0
👎

Дискомфорт в горле   1 ответ

Здравствуйте. У меня возникла непонятная проблема следующего вида: При глотании, ощущение что то то застряло в горле(само ощущение на уровне кадыка), но ничего не болит. И ничего такого не ел что…
27 сен 2017 13:56
 
👍
+1
👎

Ком в горле   2 ответа

Здравствуйте, мне 14 лет. В последние 2 месяца меня беспокоит затрудненное дыхание, вот как будто в горле что-то не то. Не болит ничего, иногда кружится голова и подташнивает
13 фев 2017 23:43
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований