|
👍 +1 👎 |
Дискомфорт в горлеС левой стороны внутри горла, в районе кадыка что то мешает. Мешает дышать при этом закладывает ушки и кружится голова в организме ощющаю слабость. Могу до этого дотянуться пальцем мне кажется что это какой то хрящик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Измеряйте артериальное давление. Вам необходимо выполнить УЗИ щитовидной железы, анализ на гормоны (Т4 свободный, ТТГ, Анти ТПО), посетить эндокринолога и ЛОР врача. Если органические причины будут исключены, такие проявления возможны на фоне стресса, обратитесь к неврологу.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с осмотра врача, выполните узи шеи, клинический анализ крови. По результатам осмотра и обследования вполне можно опрделиться с сутью проблемы
|
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в горле, тошнота
Мне 18 лет,мужской пол. Беспокоит сдавливание в области горла (кадыка). Случается это часто,во время еды и просто так. Чаще всего выходя на улицу проявляются рвотные позывы,тошнит,но только кашляю… |
|
👍 0 👎 |
Это может это быть щитовитка или лимфоузлы?
меня беспокоит непонятное ощущение в горле.(горло не болит,не пррстужалась ,это не связано с простудой)как будто зуд в районе кадыка или в конце подбородка и такое ощущение что там что то увеличилось… |

|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в горле
Добрый день. На протяжении месяца давит кодык (утром не сильно, к вечеру сильнее). делал узи шеи лимфо узлы нормальные, а пойдя к врачу сказали что увеличены, под языком и горле герпис. Прописала… |
|
👍 0 👎 |
Дискомфорт в горле
Здравствуйте. У меня возникла непонятная проблема следующего вида:
При глотании, ощущение что то то застряло в горле(само ощущение на уровне кадыка), но ничего не болит. И ничего такого не ел что… |
|
👍 +1 👎 |
Ком в горле
Здравствуйте, мне 14 лет. В последние 2 месяца меня беспокоит затрудненное дыхание, вот как будто в горле что-то не то. Не болит ничего, иногда кружится голова и подташнивает |




