У меня может быть рак?
Добрый день! Год назад была дисплазия 2 спени, брали биобсию, подтвердилось, направили к онкологу на консультацию, там пересмотрели стёкла оказалось дисплазия 1 степени. Потом через 3 месяца, сдала цитология и кольскопию всё хорошо, впч отрицательный . Прошло 6 месяцев, сново сдала цитологию всё хорошо, только кольпит. Узи малого таза хорошее, узи молочных желёз тоже всё хорошо. Вопрос у меня может быть рак шейки матки?
Пользователь

Здравствуйте. В текущей ситуации оснований говорить об онкологии нет. Изменения могли иметь место на фоне воспаления. Наблюдайтесь у гинеколога.
Добрый день! А кольпоскопию делают только по показаниям?
Пользователь