Дополнение к вопросу Что делать, куда обратиться?
ЭКГ снимки лёгких были биохимический анализ крови тоже был , лапоскапию сделали в первую очередь и потом выявили жидкость в животе и сделали полостную операцию и сдали анализ на посев который тоже пришел хороший. На данный момент у меня выпод не большой возле печени . Когда мне делали эмрт то хорошо провели обследования печени и вводили контраст чтобы все хорошо просмотреть но ничего не нашли .
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить ревматологические пробы, исследование на онкомаркеры, исследования на инфекции, УЗИ сердца, исследования на туберкулез, консультации инфекциониста, ревматолога, онколога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.