Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Дополнение к вопросу "Расшифровка анализов"

Дополнение к вопросу *расшифровка анализов* Посмотрите пжл. ,что это значит HBsAg 0.543 COl ( австралийский антиген) -- референтные значения лаборатории < 0.9- результат отрицательный вот референтные значения лаборатории 0.9 - 1.0 - результат сомнительный ≥ 1.0 - результат положительный биллирубин общ. 16.4 мкмоль/л рефер.значения лаб. --взрослые до 21.0 , биллируб.прямой 5.3мкмоль/л реф.знач. лабор. -до 5.0
Пользователь

379 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Спасибо за уточнение. Показатель HBsAg в пределах нормы, гепатита нет, пцр сдавать не нужно. Превышение билирубина незначительное, возможно, незадолго до сдачи имела место погрешность в диете. На сегодняшний день ничего критического не выявлено, продолжите обследования по намеченному плану. Вполне возможно, Ваш путь в конце все-таки приведет Вас к неврологу.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.В вашем случае могла иметь место погрешность в диете. О гепатите говорить нет смысла,его нет. Повторите исследование клинического и биохимического анализа крови спустя три недели( впереди весьма сложные в плане питания, дни. Настоятельно рекомендую , не нарушайте правила пищевого поведения, это в ваших интересах и совершенно правильно. Не злоупотребляйте алкоголем.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Анализы на гепатит   1 ответ

Добрый день. С праздниками) проконсультируйте пожалуйста. Мужу 40 лет, по необходимости сдал анализы и выявили австралийский антиген гепатит В. Сдал анализы по направлению, но врач в отпуске. Могу ли я показать результаты, чтобы знать что и как?
3 янв 2018 15:28
 
👍
0
👎

ОбЪясните, пожалуйста, этот результат   2 ответа

привет . обясните пожалуйста это . вирус гепатита С/РНК количественный 1.2+06 ME*HCV/Мл
31 окт 2018 19:00
 
👍
0
👎

Прививка от гепатита   2 ответа

Здравствуйте. Надо ли взрослым людям, которые являются носителями австралийского антигена HbS-Ag ставить прививку от гепатита В или уже не имеет смысла? А также нужна ли прививка от гепатита А? Считаются ли такие люди больными гепатитом В? И надо ли соблюдать какие то определенные условия в жизни человеку - носителю австралийского антигена?
6 июл 2017 08:34
 
👍
+1
👎

Просьба расшифровать результат   2 ответа

Помогите понять результаты. Нужно ли делать прививку? У сына обнаружен хрон. гепатит б, связано ли это со мной? Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания 354. Гепатит В 1 не обнаружено 356. Геп С - кач 1 не обнаружено Аналит Результат Текстовый результат Ед. изм. Референсный интервал Примечания Австралийский…
29 янв 2019 13:30
 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа на гепатит   2 ответа

Здравствуйте! Помогите разобраться! Это результаты анализа крови на гепатит: -B,HBsAg(австралийский антиген) 42.69 -C, антитела суммарные 0.07 Норма от 0-1
19 окт 2016 19:41
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.