Расшифруйте результат скриннинга
Здравствуйте, прошла 1 скрининг вот такие результаты очень смущает двойной тест. Что делать? Врач сказала лучше обратиться к генетику для консультации.
РАРР-А (ассоциированный с беременностью протеин А)- 1.20 ММЕ/мл
Свободная субъединица бета-ХГЧ
61.80 нг/мл
Биохим. риск+NT 1:853 ниже пор. отсечки
Двойной тест 1:218 выше порога отсечки
Возрастной риск 1:1038
Трисомия 13/18 +NT <1:10000 ниже пор. отсечки
По узи все хорошо, шейная складка 1,8 мм, носовая кость 1,9 мм, срок 12.5
Пользователь

Здравствуйте. Более вероятно, что развитие беременности идет нормально. Риски не указывают на патологию, а только выявляют её повышенную вероятность. посетить генетика будет совершенно правильным.
Задать свой вопрос