Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

ЭЭГ у ребенка 5 лет

Длительность 1 час не спал н
, но подремал

Пользователь

107 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Эпилептической активности не выявлено. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации


👍
0
👎 0

Здравствуйте спасибо за ответ, скажите пожалуйста, на сколько эти показатели высоки? На сколько все серьезна? Мы 1 раз проходили ЭЭГ, нужно ли повторно проходить

Пользователь

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Нестабильное поведение ребенка   1 ответ

Добрый день! Очень хотелось бы получить консультацию детского невролога. Ребёнку 4 года 1 мес, мальчик. С рождения очень неспокойный ребёнок, спал очень чутко, очень много кричал, ближе к году стал закатываться, потом постепенно прошло. Сильные…
10 июн 2015 07:30
 
👍
+1
👎

Слуховые галлюцинации   5 ответов

Добрый день ,два месяца назад я обратилась за помощью к врачам но они не чегл не нашли я сдала все анализы какие только можно единственное что выявилось эьл сердце стучит днем как тахикардия а ночью как брадикардия ...начались сильные…
4 авг 2017 06:02
 
👍
0
👎

Расшифровка ЭЭГ, обсессивно-компульсивный синдром   1 ответ

Здравствуйте! С Новым годом вас! Хочу спросить у вас насчёт результатов ЭЭГ: Диффузные изменения биоэлектрической активности мозга с межполушарной асимметрией альфаритма. Дисфункция неспецифических срединных структур мозга. Это сильные отклонения? Или в пределах нормы? Присутствуют данные симптомы: болит голова постоянно, перепады настроения (но возможно…
4 янв 2018 11:10
 
👍
0
👎

В чём может быть дело?   2 ответа

Резкие приступы сонливости, за день по несколько раз. Высыпаюсь, сплю по 8-10 часов, в выходные по 12, ближе часам к 11 утра происходит первый "приступ": из нормального состояния бодрствования наваливается очень сильная сонливость, за 2 минуты просто отключаюсь. Людей со стороны это смешит, некоторых пугает, я теряю фокус зрения, съезжаются зрачки,…
9 июл 2018 14:41
 
👍
0
👎

Необходима поддержка   4 ответа

Здравствуйте. Надеюсь вы мне ответите. Мне 17 лет по характеры я очень мнительная,переживаю постоянно. Ещё в маленьком возраста,неожиданно проснувшись меня затрясло,пропила тенотен детский. В 10 классе из-за очень сильного стресса было плохо дышать и тревожное состояние сделала ЭЭГ заключение: признаки вегетативной лабильности. В 11 классе я начала…
19 авг 2018 15:46
 
👍
0
👎

Помгите понять результат ЭЭГ   5 ответов

Здравствуйте мне 23 года, я сделал ЭЭГ головного мозга. Пошел делать по причине, что стал себя плохо чувствовать очень ощутимо. Я очень сильно переживаю, помогите обьяснить расшифровку пожалуйста, Заключение: На протяжении исследования регистрируется значительно дезорганизованная альфа активность, нерегулярная, с акцентом в центральной теменной области…
14 сен 2018 19:22
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe