Эритроциты в моче
ребёнку 5 лет элетроциты в моче растут каждый месяц с декабры выросли до 67000 было 8000 .узи делали всё в норме всех органов почки мочевой все в норме.ребёнок подвижный не температуры не чего нет.кровь тоже в норме.последний результат анализа таков.Цвет желтая Прозрачность прозрачная Кровь (++) 50 RBC/µL (-) отр Билирубин (-) отр. (-) отр Уробилиноген (±) норм. Кетоны (-) отр. (-) отр Белок, г/л (-) отр. менее 0.094 г/л Нитриты (-) отр. (-) отр Глюкоза (-) отр. (-) отр pH 5.0 Плотность 1.025 Лейкоциты (-) отр. (-) отр Микроскопия осадка: Эпителий: плоский мало;Лейкоциты: 2000 в 1 мл (в норме до 2000);Эритроциты неизмененные: 67000 в 1 мл (в норме до 1000);Бактерии: мало ;
Пользователь

Здравствуйте.. Для уточнения ситуации в плане обследования стоит сдать коагулограмму. По результатам посетить врача повторно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте . Вероятнее всего кровь попадает из нижних отделов. Если бы имели место выщелоченные иизмененнын эритроциты,можно было бы предполагать почки. Непременно к урологу. Вполне возможно ваш доктор "не там ищет" проблему.