|
👍 0 👎 |
Эрозия шейки матки: как быть?Здраствуйте, я родила крупного ребёнка(4,700кг) без разрыва. После 3-4месяцов была у гинеколога сказали эрозия. Прописали лекарство, уколы и мази ходила 10 дней на лечение. Через 1,5 месяца повторно пошла к другому врачу, на осмотре опять поставили эрозию шейки матки. Но на этот раз я не лечилась так как на гв. Теперь ребёнку исполнился год подскажите мне пожалуйста мне обратно лечится или как? Боли и неприятных ощущений нет. Благодарю за ответ ! |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Тактика зависит от размеров эрозии, данных цитологии, динамики и т.д. Посетите гинеколога повторно для определения оптимальной тактики. |
|
👍 0 👎 |
Лечение эрозии шейки матки и бактериального вагинита
Здравствуйте, год назад я попала на операцию с разрывом кисты, пои выписке поставили диагноз бактериальный вагинит, я пошла в жк, там ничего по этому поводу не сказали да и симптомов никаких не… |
|
👍 0 👎 |
Эрозия шейки матки: что нужно делать?
|

|
👍 0 👎 |
Прижигание эрозии шейки матки
Здравствуте, мне20 лет,не рожала,не делала аборты,у меня маленькая эрозия шейки матки,которая даёт белёсые выделения.Я прошла… |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать результаты цитологии
Здравствуйте, можете объяснить что это значит ? У меня если что эрозия шейки матки
|
|
👍 0 👎 |
Постановка диагноза эрозии без анализов
добрый день! необходимо ваше компетентное мнение) врач поставил эрозию шейки матки( и сделал биописию без сдачи анализов на пцр и флору) опасно ли это( или можно сдать эти анализы после результата биопсии и до лечения эрозии???? спасибо
|




