Если есть желтый мешочек, то эмбрион появится?
Здравсьвуйте . На 21 дпп сделали поановое узи . Подсаживали одну пятидневку . Плодное яйцо 13 мм , желтый мешочек 3мм . Эмбрион не визуализируется . Подскажите подалуйста , если есть желтый мешочек , то эмбрион появится или шансов мало ? Заранее спасибо за ответ
Пользователь

Здравствуйте. Эмбрион может появиться. Необходимо повторить ультразвуковое исследование через неделю, это даст достаточно информации по ситуации. Так же для оценки течения беременности может быть назначен (и обычно назначается) контроль уровня ХГЧ. Если имеет место достаточно быстрое наростание, это говорит в пользу того, что беременность протекает нормально. Обсудите ситуацию с вашим врачом
👍
−3
👎 -3
Здравствуйте. Дать вам какие либо гарантии не вижу возможности. Нет смысла проводить исследования непрерывно,есть определенные сроки для контролей. Необходимо придерживаться всех рекомендаций вашего доктора, это правильное решение с вашей стороны.Перед проведением процедуры вам должны были провести полноценное обследование, определить способность к вынашиванию плода.Если нет проблем со здоровьем у вас, к вам попала жизнеспособная яйцеклетка, все будет развиваться по плану.