Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Если ли вероятность что внематочная беременность?

Здравствуйте, у меня задержка 4 дня,болит низ живота и правый бок,делали узи и осматривал гинеколог,плодного яйца нет.если ли вероятность что внематочная?очень боюсь т.к была уже,удалили левую трубу. скажите пожалуйста, что делать?
Пользователь

316 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Пока срок беременности слишком мал, чтобы увидеть плодное яйцо на УЗИ. УЗИ выявляет беременность со срока задержки 7-10 дней, иногда позже, УЗИ нужно будет повторить. Стоит выполнить анализ крови на В_ХГЧ, это позволит уточнить наличие беременности, отчасти позволит судить о её особенностях. При необходимости анализ на ХГЧ в динамике через 48 часов. Так же стоит выполнить пцр на все группы инфекции.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Показало бы УЗИ внематочную беременность?   2 ответа

здравствуйте, подскажите пожалуйста. делала узи на 3 дня задержки. она сказала все чисто. а если бы была внематочная беременность, уже бы показало ее? я переживаю за это. если например срок беременности был бы уже 3 и более недель, показало бы внематочную беременность? я беременна, никаких болевых ощущений не испытываю. только грудь болит, и иногда слегка тянет низ живота, редко
3 окт 2021 09:36
 
👍
0
👎

Это внематочная беременность?   2 ответа

Очень паникую в последнее время. Причина тому мое посещение гинеколога. Температура тела каждый день 37-37,5. Сделала узи малого таза там написано: интимно к левому яичнику и кзади определяется анаэхогенное образование 9,5 мм( плодное яйцо под вопросом). И месячных не было с 3.10 числа. Соответствует сроку 7 недель. Сдала хгч : 1,2 мме/мл. Сегодня…
27 ноя 2019 21:57
 
👍
0
👎

Это внематочная беременность?   1 ответ

Внематочная.. Здравствуйте, последние месячные были 25 сентября, шли 6 дней. Средний цикл 33 дня. На 6 день задержки сделала тест и все показали положительный результат, но в этот же день сходив к гинекологу, меня расстроили что плод не виден, скорее всего внематочная. Положили в больницу, начали смотреть динамику хгч, 30.10 при поступлении в больницу…
2 ноя 2020 17:35
 
👍
0
👎

Риск внематочной беременности   1 ответ

Здравствуйте!7 мая были месячные цикл 28 дней, 4 июня не пришли месячные, на 8 день после задержки сделали УЗИ сложного яйца в матке нет, низ живота болел, сейчас колят 2 раза в день магнезию живот не болит,но появились при осмотре мажущие кров.выделения не сильные, грудь болит но не сильно когда трогаю больно но терпимо, матка мягкая при осмотре, шейка синяя, может ли быть внематочная беременность???
15 июн 2015 12:39
 
👍
0
👎

Задержка месячных, на УЗИ ничего   3 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных 10 дней, тест положительный, грудь болит, и периодически покалывает вверху живота или в боку, но несильно, на трансвагинальном УЗИ ничего не обнаружили, раньше задержек не было. Что это может быть?
9 дек 2017 21:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.