Есть ли аденома простаты на снимке ТРУЗИ?
Здравствуйте. Есть ли на этом снимке ТРУЗИ аденома простаты (гиперплазия предстательной железы)?
35 лет. Анализ ПСА, мочи в норме. Жалобы — частое мочеиспускание.
Пользователь

Здравствуйте. Только фотографии не достаточно. Заключение должен давать врач узи, который проводил осмотр, он может оценить динамическое изображение, это наиболее информативно.