👍 0 👎 |
Есть ли повод незамедлительной госпитализации?Здравствуйте, у бабушки (55 лет) больше двух недель идёт кровь из носа, появляются синяки по всему телу, слабость и отсутствует аппетит. Сделали анализ, к врачу идти наотрез отказывается. Скажите пожалуйста, на что указывают анализы? Есть ли повод незамедлительной госпитализации?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Да, ситуация очень серьезная, имеет место критическое снижение уровня тромбоцитов и гемоглобина, эритроцитов. Нарушена свертываемость крови, в результате кровопотерь развилась анемия. Госпитализация необходима, прием как можно быстрее, может возникнуть внутреннее кровотечение, есть риск для жизни. Вызывайте скорую помощь, пациентку в такой ситуации можно не спрашивать.
|
👍 0 👎 |
Верны ли рекомендации нашего врача-гематолога?
|
👍 0 👎 |
Нужно ли проводить какое-то медикаментозное лечение?
|
👍 0 👎 |
Кровь из носа
Кровь из носа по 7 раз в день, 6 дней подряд
|
👍 +2 👎 |
Очень обильные месячные после биопсии шейки матки
Здравствуйте.Скажите пожалуйста нормали очень при очень обильные месячные (просто заливает)?биопсия шейки матки была радиоволной в предыдущем цикле,со 2-й недели были кровянистые выделения,пачкало,плавно перешли в мега обильные месячные.
|
👍 0 👎 |
Может ли кровотечение быть связано с травмой?
Здравствуйте! Сегодня у ребёнка 11 лет без причины пошла кровь из носа. Мы обратились к ЛОРу. Она выписала нам лекарства и сказала сдать кровь на анализ гемо..... комплекс. Не знаю как правильно этот анализ называется. Что-то со свертываемостью крови связано. Зачем сдавать этот анализ и что он сможет показать. Ранее в феврале этого года у нас была травма носа. Может ли кровотечение быть связано с этой травмой.
|