Есть ли шанс забеременеть при таких показателях?
Здравствуйте, родила чуть больше года назад. Сейчас планируем второго ребёнка. Ходила на узи, результаты прилагаю. Грудью кормлю только ночью и немного днем (перед сном) , месячных после родов еще не было. Скажите пожалуйста, есть ли шанс забеременеть при таких показателях?
Пользователь

Здравствуйте. Описание УЗИ достаточно короткое, не описано наличие, количество и размер фолликулов, толщина эндометрия, это важная информация ядл оценки перспектив зачатия. То, что менструация еще не восстановилась, не исключает зачатия, но если бы менструация возобновилась, вероятность зачатия была бы больше. Стоит посетить с результатами узи вашего гинеколога для определения оптимальной тактики.
Здравствуйте.Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический и биохимический анализы крови, провести осмотр гинекологом.Полученные результаты помогут определить возможность зачатия .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Имеет смысл прекратить кормление грудным молоком. Не торопитесь с беременностью, вам надлежит полное восстановление после первой беременности, 1 год это минимальный срок. Вам будет весьма сложно . Выполните рекомендации.