Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Есть ли шансы, что дадут инвалидность?

Здравствуйте! Мне рекомендуют подать документы на инвалидность. У меня недостаток веса. Мне 44. В последние два года вес снизился. ИМТ 14. Установили болезнь Крона, средней тяжести, так же не переносимость продуктов, для питания назначена частично смесь, по эндокринологии и онкологии отклонений нет. На комиссии не нужно моё присутствие? Только документы? Есть ли шансы, что дадут? Помимо общепринятых окулиста, невролога, лора, хирурга каких ещё лучше специалистов пройти для заключения к комиссии?
Пользователь

437 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Шанс на установление инвалидности есть. Проходит комиссию человек лично, не только по документам. В списке врачей-специалистов целесообразно так же пройти эндокринолога. Список врачей, которых нужно пройти для оформления посыльного листа, определяет ваш лечащий врач, возможно, он еще дополнит список. Так же возможно участие заместителя главного врача по клинико-экспертной работе.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как получить группу инвалидности?   3 ответа

Как получить группу инвалидности и какую возможно, если ИМТ более 40 и тяжело передвигаться? Также есть психиатрические диагнозы и кифоз. Я аскетичен, несоциализирован, прошу опишите пошагово куда обращаться.
1 апр 2021 05:46
 
👍
0
👎

Откажут ли в установлении инвалидности?   2 ответа

Добрый день! Не знаю как объяснить. Начну с главного. Врач ставит "неуточненную недостаточность питания". Говорит, что это дистрофия. Вес снижается. Сейчас я вешу 45кг рост 165см. Сказал, что надо собирать документы на инвалидность. Мне 45 и я сомневаюсь, что дадут. Предъявить мне особенно нечего - гастрит, небольшая ферментная недостаточность поджелудочной,…
30 сен 2020 00:11
 
👍
0
👎

Хочу восстановить группу инвалидности   2 ответа

У меня сколиоз 4-й степени (врождённый) до 18 лет был ребёнком инвалидом,потом сняли группу ( просили взятку ) Сейчас хочу восстановить группу инвалидности. Есть рентгенограмма,заключение ортопеда,невролога, хирурга,окулиста. Есть даже обследование МРТ. Терапевт отписывать отказался в связи с тем что у меня повышенное давление ( НЕ ЕЖЕДНЕВНО ) назначил…
16 окт 2019 19:18
 
👍
0
👎

Вопрос по оформлению инвалидности   2 ответа

Здравствуйте! Я инвалид третьей группы, заболевания эпилепсия, но ещё и сахарный диабет 2-го типа,гипертония 3ст.рис4, формирующие легочное сердце, сейчас ещё выставили астму,Основная инвалидности по эпилепсии, мне ехать на повторное МСЭ, скажите как аформится по остальным болезням?
12 янв 2018 17:20
 
👍
0
👎

Кто может дать направление на инвалидность?   2 ответа

Здраствуйте ,кто может дать направление на инвалидность,при сахарном диабете если проектировали ногу выше колена по причине: гангрена
14 дек 2018 16:54
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe