Ест ли вероятность того, что у меня туберкулез?
На работе ставили диаскинтест, он оказался у меня положительный. После направили на КТ. КТ показала что, В S1-2верхней доле левого легкого одиночный узелок типа матового стекла 5мм.В S2 правого легкого кальцинат 2мм.Деструктивных изменений лего ной паренхимы не выявлено. Ветвление легочных артерий типичное.
Естли вероятность того, что у меня туберкулез?
В 2020году болела ковидом 19.
Хронические болезни: Двусторонний гиперпластическийгаймороэтмоидит. Полипы носа
Пользователь

Здравствуйте. Да. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить фтизиатра с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии