Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Это нормально при данной ситуации?

Здравствуйте! Такой вопрос : почему при привычном вывихе плечевой кости больное плечо стало ниже другого? Это нормально при данной ситуации? Спасибо за ответ!
Пользователь

347 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, такое возможно. Из за повреждений связочного аппарата головка плечевой кости может смещаться и рука располагается под собственной тяжестью ниже здоровой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить рентген сустава, оптимально МРТ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии, скорее всего, будет предложено оперативное лечение. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно выполнить осмотр, узи области сустава, снимки.Непременно проведение массажа, шейно-грудного отделов позвоночника, гель вольтарен после массажа, прием наклофена, хондропротекторов. Проведение кинезиотерапии, физиотерапии. Ограничение физических нагрузок. Ежели проблема появляется даже при незначительных нагрузках, рекомендую обсудить вопрос оперативного лечения.

Задать свой вопрос ортопеду

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит колено   2 ответа

Здравствуйте! У меня сильно болит колено год назад были блокады, но прошли УЗИ показало повреждения мениска, а МРТ частичное повреждение крестообразной связки. Симптомы: боль в правом колени, неустойчивость, отечности нет. год назад сидела на корточках и когда встала то была блокада ноги с этого всё и началось.
27 окт 2017 17:51
 
👍
0
👎

Боли в ребрах, в суставах   2 ответа

Здравствуйте! Все началось три года назад, начали краснеть руки! А феврале 2016 года из за переживаний начала болеть левая сторона спины, затем левое и правое предребье. В августе произошел выкидыш, через неделю после этого начала очень сильно болеть спина, сделала мрт шейного и грудного отделов, поставили остеохондроз, делала узи, сдавала
13 фев 2017 17:58
 
👍
0
👎

Разъясните результат МРТ   2 ответа

Моей матери 62 года, год назад она упала на плечо, сходила к травматологу, сделала рентген, ей сказали, что у нее бурсит. Через год сделала МРТ, в заключении-МР -КАРТИНА консолидированного краевого перелома акромиона лопатки со ступенеобразной д еформацией,застарелого повреждения акромиально-ключичного сочленения 2 типа по Tossy,со стенозом подакромиального…
23 янв 2018 20:21
 
👍
0
👎

Можно ли вернуть все как было?   2 ответа

Здравствуйте! Мне назначили массаж грудного отдела позвоночника, после 3 сеанса начала неметь левая рука (плечо, предплечье, тыльная сторона ладони и кончики всех пальцев), сейчас, спустя неделю, онемение периодически тоже бывает, но не такое интенсивное и в разных частях руки. Также я заметила, что теперь по утрам рука бывает слабой: слушается,…
22 апр 2021 10:43
 
👍
0
👎

Дискомфорт в дыхании   2 ответа

Добрый день уважаемые доктора. Вопрос следующий, появилось ощущение что стало не комфортно дышать. За месяц до ощущения появилась экстрасистолия. 2 месяца назад делал УЗИ сердца, там норма, экг ничего не выявило. Подскажите в какую сторону смотреть и что делать? Экстрасистолы замечал что появляются в изменении положения тела, чаще когда лежу ровно на…
7 ноя 2019 15:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.