Это замершая беременность?
Добрый день. 15 октября тест показал 1-2. 22 октября показал 2-3. Сделала тест через неделю. Показал опять 2-3. Сходив этот день на УЗИ. Сказали, плодное яйцо очень мало. Нет желточного мешка. И эмбриона Низкая плацентация. 4-5 недель. Я пью дюфастон. По 2 таблетки. Беременность вторая. Цикл нерегулярный. Без гормонов месячных нет. Последние были вроде как 17 сентября. Скажите, это замершая?
Пользователь

Здравствуйте. Такая вероятность есть, но пока делать окончательные выводы рано. Нужно повторить узи в динамике примерно через неделю. Так же стоит выполнить анализ крови на хгч с интервалом 48 часов, это позволит оценить, есть ли динамика его наростания или нет. Посетите врача гинеколога очно с результатами всех проведенных исследований. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Если диагноз подтвердится, нужно обследоваться, в том числе анализы на половые гормоны, пцр на все группы инфекции
Здравствуйте.Определить возможно несколько позже.Непременно провести исследование спустя 7-10 дней. непременно выполнить исследование уровня хгч в динамике 48 часов,уровень половых гормонов,исследование на все группы инфекций методом пцр, узи органов малого таза.Полученные результаты помогут вашему доктору определить характер протекания беременности.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.