Фиброз легкого
Здравствуйте, опасен ли фиброз легкого? На кт три года назад был бронхоэктаз.
Пользователь

Здравствуйте. Фиброз может быть следствием перенесенного воспаления, сам по себе он не опасен. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Задать свой вопрос