Расшифруйте результат флюорографии
Добрый день. Можете ли расшифровать результат флюорографии 25 дробь 103
Пользователь

Здравствуйте. Результат флюорографии дается в письменном виде, например «очаговых и инфильтративных теней в легких не выявлено». То, что вы привели, может быть номером обследования или амбулаторной карты. Посетите терапевта с результатами исследования очно.