Флюорография при беременности
Здравствуйте!Я беременная, 20 недель беременности, меня врачи ошибочно отправили на флюорографию.Что теперь будет с моим ребёнком
Пользователь

Здравствуйте, Жанар! Проведение подобных исследований в период беременности противопоказано. Учитывая, что на сроке 20 недель плод хорошо сформирован, то велика вероятность, что течение беременности и исход будут благоприятными.