|
👍 0 👎 |
Где лечат истощение организма?Где лечат истощение организма,кахексию или дистрофию?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Профиль стационара, в котором проводится терапия, зависит от причины, вызвавшей указанное состояние. Это может быть терапия, гастроэнтерология, неврология, психиатрия. Если ситуация не ясная, начать нужно с обращения к терапевту и обследования. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, анализ мочи, гормоны щитовидной железы, ЭКГ, по показаниям ФГДС. По совокупности данных будет определена тактика.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы определитесь, какая степень истощения.В некоторых случаях терапию проводят в палате интенсивной терапии.Данными пациентами занимается терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, психиатр. Лечение длительное , сложное .не следует откладывать посещение доктора и начать проведение терапии.Достаточно часто бывает поздно лечить.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуцйте. Вопросами подобного рода занимается Институт питания, а если состояние критическое - нужна реанимация или палата интенсивной терапии. Если речь идет об анорексии, необходима психиатрическая помощь. Лучше не откладывать обращение к специалистам, если уж пациент довел себя до такого состояния без обращения к врачу.
|
|
👍 0 👎 |
Это психиатру мне с такими проблемами?
Добрый день
есть боль в груди и бывает тяжело глотать, типа кома в горле
терапевт назначил ЭКГ, фгдс, узи брюшной полости, анализы крови обычные и на ферменты поджелудочной, копрограмму и по итогу… |
|
👍 0 👎 |
В норме ли вес?
нормальный ли вес 46 кг при росте 167 ?
считается ли это дистрофией?
|

|
👍 0 👎 |
Беспокоят сильные боли в правом подреберье
Здравствуйте, мне 35 лет, уже полгода меня беспокоят сильные боли в правом подреберье, между лопатками, жжение, кислый вкус во рту-все это усиливается после еды, не могу уже практически ничего есть-ни… |
|
👍 0 👎 |
К какому специалисту обратиться?
К какому специалисту обратиться?
Из симптоматики : 3 недели температура 37-37,6, общая слабость, повышенное потоотделение, задержка менструации 2 месяца, набор веса, лейкоциты по крови 10.5 - 12.5 варьируется,… |
|
👍 0 👎 |
Колет под лопаткой и вздут живот
Добрый день! Кололо под левой лопаткой (неврология), сделал экг сердца и рентген легких, всё в порядке. Боль прошла, теперь дискомфорт проявляется в животе, иногда слегка колит под левым и правым… |




