Гемангиома печени
Здравствуйте! У моего сыночка узи показало гемангиому в печени!! Узист ничего не сказал и размеры вроде 1см в общем небольшая! Но сейчас праздники и пока они пройдут будет ничего не известно! Я плачу целыми днями, переживаю! Нам 2,5мес
Пользователь

Здравствуйте. Вам совершенно нет смысла переживать. Вполне возможный исход-самопроизвольное разрешение. Вам необходимо посетить вашего доктора в очном порядке, вероятнее всего вам будет дана рекомендация по наблюдению .Не боле того. Гемангиома малых размеров, объём крови в ней невелик.
Здравствуйте. Гемангиома - врожденное образование, состоящее из измененных сосудов. В большинстве случаев протекает бессимптомно, особенно, если размер небольшой, и на состояние здоровья и качества жизни никак не влияют. Вы не указали, в связи с чем проводилось обследование, есть ли жалобы. Посетите врача по результатам для получения более полного заключения, но на настоящий момент переживать оснований нет.
Здравствуйте! вероятно, что это просто находка на плановом УЗИ. На данном этапе не стоит себя накручивать. Советую обратится на консультацию. к детскому онкологу. Возможно, лечение не потребуется. А модет быть вам предложат операцию. В любом случае, образование доброкачественное.