Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−1
👎 -11
Гемангиома печени
В прошлом году на УЗИ (у 2 разных врачей) нашли гемангиому печени, подтвердили что это гемангиома на КТ с контрастом. В этом году прохожу профилактическое УЗИ - гемангиомы нет. Я проходил 2 УЗИ у разных врачей. Никто не может её найти. Один из них даже в яндекс полез искать 4 сегмент печени. (тоже мне узист) Могла ли она "рассосаться" или просто она такая маленькая, что её не находят?
Пользователь

Здравствуйте. Гемангиома могла исчезнуть, особенно, если она была небольшая, хотя на практике такое происходит нечасто. Выполните УЗИ еще через некоторое время, это позволит подтвердить догадку.