Гемангиома позвоночника
Здравствуйте. Мне 44 года. Два года назад поставили диагноз гемангиома позвоночника , в первый год - последнего позвонка грудного отдела, на следующий год на другом аппарате делала диагностику и сказали , что L1,но при этом ее обслед-е не проводили, т.к. направление было выписано на грудной отдел. В этом году врач направление на мрт поясничного отдела не дала, а направила на массаж , мотивируя тем, что сначала надо полечиться, при этом эти 2 года строго настрого запрещала мне делать массаж. Правомерны ли действия врача и можно ли при гемангиоме позвонка делать массаж?
Пользователь

Здравствуйте. Не советую выполнять массаж или другие процедуры при подтвержденой гемангиоме. Непременно посещение нейрохирурга. По результатам осмотра,проведённым исследованиям,вам ,или , назначат дополнительное обследование либо терапию